Один из самых ценных злаков по кормовым свойствам. Прекрасно растет в условиях умеренного, влажного,мягкого климата с несильными морозами.Это влаголюбивый злак, но плохо переносит затопление.

Райграс пастбищный широко применяется как газонная трава благодаря своим высоким декоративным свойствам.

Это растение многолетнее, в первый год посева семян не дает, только развивает густую поросль узких, блестящих ярко-зеленых листьев. Прекрасно растет на суглинистых и супесчаных почвах, растет и на глинистых почвах, не любит подзолистых мест.

В нашей компании вы можете купить несколько сортов райграса пастбищного.

РАЙГРАС ПАСТБИЩНЫЙ СОРТ ВЕЗУВИЙ

РАЙГРАС ПАСТБИЩНЫЙ СОРТ ВЕЗУВИЙ - производит всемирно известная семеноводческая корпорация Еврограс (DSV Eurograss, Германия). Этот сорт специально выводился для залуживания газонов, переносящих значительную физическую нагрузку. Таким являются профессионального уровня футбольные поля и поля для гольфа. Плотный дерн позволяет осуществлять качественный подсев семян для ремонта газона.Райграс устойчив к самым распространенным болезням растений, успешно борется с сорняками

Семена сертифицированы по ГОСТ Р 52325-2005

РАЙГРАС ПАСТБИЩНЫЙ. СОРТ ЛИБРОНКО.

Райграс пастбищный, сорт ЛИБРОНКО производит всемирно известная семеноводческая корпорация Еврограс (DSV Eurograss, Германия). Этот сорт разработан для применения в декоративных газонов, применяется для создания игровых и спортивных газонов. Устойчив к вытаптыванию, истиранию. Быстро отрастает после повреждения. Хорошо зимует в местах с мягким климатом. Как высокоценный сорт , сорт ЛИБРОНКО внесен в государственный реестр селекционных достижений России, сертифицирован по ГОСТ Р 52325-2005. Сорт резистентен к болезням, не заглушается сорняками.

РАЙГРАС ПАСТБИЩНЫЙ. СОРТ ПРОМОТО.

Этот сорт также выпускает европейская компания по производству семян DSV Eurograss, Германия. Как и другие сорта райграса пастбищного, сорт ПРОМОТО отлично выносит значительные физические нагрузки, это один из самых зимостойких сортов райграса. У него повышенная устойчивость к некоторым грибковым заболеваниям, таким, как красная нить, или фузариоз. ПРОМОТО предназначен для создания высокопрофессиональных футбольных полей, декоративных газонов.

Применение райграса позволяет более экономно расходовать семена, так как он не забивается сорняками. Семена сертифицированы по ГОСТ Р 52325-2005

В нашей компании легко купить любые сорта райграса пастбищного оптом и в розницу. Здесь вы получите квалифицированную консультацию по любым вопросам, касающихся содержания, ухода за газонами. Мы доставим купленный товар по Москве и России.